4c6ec59d

Дед взял из садика не собственного потомка

сад
А точнее инфарктом гражданки станицы Медведовской, что в Тимашевском регионе, которая как-нибудь утром пришла за сыном в детский сад, а ей вместо пухленького кареглазого Степки привели хрупкого Сергея.   
— Это далеко не мой малыш! – В страхе вскрикнула девушка, когда воспитательница вовсю откланивалась со Степой.   
Мать вначале приняла решение, что новая преподаватель привела по погрешности не того парня, а когда сына в команде не нашлось, у нее стартовала суета. Через несколько минут весь детский сад стоял на ушах. Четырехлетнего Степку искали во всех группах от яслей до предварительной, на площадках и в офисах. А когда даже повара в кастрюлях с остывшим борщом не обнаружили никаких свойств жизни, управляющая безвыходно накопила 02.  
— Вначале мы приняли решение, что парень улизнул, такое так как бывает, — говорят правоохранители, — а когда исследовали его шифоньерка, и в нем не нашлось одежды, осознали, что его могли взять иные родные. Дети так как нечасто берут с собой вещи.   
Но и это мнение не оправдалось. Мать позвонила всю родню, даже троюродного внучатого племянника собственного двоюродного дедушки, который, тем не менее, Степку никогда в жизни в глаза и не видел, никто даже не помышлял приходить за малышом.   
Сотрудники полиции шарили весь регион, когда к калитке детсада пришел дед, за руку он содержал Степку. Парень ел булку. Заметив несущуюся у нему зареванную мать, он практично пожал руку пенсионеру и, ничего не осознавая, влез к ней на руки. 
  — Простите, я просто спутал вашего сына с собственным потомком, — оправдывался дед, тогда, как даже полицейские, падая со хохоту, не могли осознать, составлять им акт либо нет, — я вошел в компанию, пригласил Степу, ваш парень и вышел сам ко мне. Я ж не помышлял, что он не мой внучек! Эх, если б не супруга, так бы до послезавтра и остался у нас. А вы напрасно так срываетесь, все равно бы мы его послезавтра привели, нам же днем на работу.  
И здесь память пришла к воспитателе. Девушка вспомнила, что дала малыша мужчине, даже не уточнив, кто он. И то, что она всего 2-й день действует на данном месте, не выручило ее от укора. Молодой преподаватель так переволновалась, что на следующий день не вышла на работу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий