4c6ec59d

Как выбрать картонные коробки?

Перед тем, как купить картонные коробки оптом нужно определиться с видом коробки и подобрать предельно оптимальную.

Коробки по типу комплектации

Вид коробки выбирают в зависимости от отличительных черт товара и его объема. Коробки могут быть четырехклапанные и самосборные.
Четырехклапанные картонные коробки — наиболее известные. Они элементарные в сборке, доступные и качественные. Такие коробки заказывают для перевозки и хранения самых разных вещей. Как правило четырехклапанные коробки улучшают сверху и снизу скотчем, чтобы содержание не выпало. Купить картонные коробки оптом можно на прекрасном сайте mkfgroup.ru.
Самосборные коробки дешевле и имеют не менее трудную систему. Как правило такие коробки применяют для почтовой пересылки, для упаковки комплектов продукции (чтобы было красиво и модно). Самосборные коробки не нуждаются в дополнительном скреплении скотчем или клеем, их конструкция достаточно крепкая, они без проблем планируют.

Из какого картона должны быть выполнены коробки

Особенных твердых условий к картону нет, однако его надо выбирать по типу содержимого коробки и допускаемой нагрузки. Ясно, что для перевозки арбузов пригодится не менее полный картон, а для хранения конторских принадлежностей или документов — не менее узкий картон.

Картон для производства картонных коробок бывает трехслойный, послойный, слойный. Послойный картон гарантирует огромную защиту. Такие коробки надо выбирать для перевозки и хранения непрочных вещей (нанкин, окно, майолика и прочих). А трехслойный подойдет для огромного числа задач — для упаковки обуви, мебели, книг и тому подобное.

Картон различается моделью. Чем выше марка картона, тем он стойче. К примеру, гофротара 45*30*10 сантиметров из картона Т-24 сильнее, чем аналогичная с применением марки Т-23.

Задачи использования коробок

Картонные коробки применяются часто и задачи их применения могут быть самые различные. Разберем несколько образцов.

Коробки для квартирного переезда или ремонта

Для переезда или хранения вещей в процессе ремонта как правило заказывают четырехклапанные коробки из трехслойного картона. Такие коробки без проблем модифицируются, можно практически «на ходу» поменять их объем, и их стоимость низка, что принципиально для таких действий.

Для объемных, однако легких вещей выбирайте огромные четырехклапанные коробки. Складывайте в такие короба мягкие игрушки, подушки, одеяла, одежду и коробки с обувью.

Для трудных и непрочных вещей выбирайте четырехклапанные коробки среднего и малого объема. Маленькую коробку с тяжестями без проблем носить и у нее не отвалится дно. Содержание не разлетится. В незначительные коробки упаковывают посуду, книги, статуэтки. Мы советуем для не менее качественной упаковки использовать нежную бумагу, воздушно-пузырчатую пленку и наполнитель для коробок.

Одежду, которую невозможно измять и уложить, вешайте на плечиках в гардеробную коробку. В такую коробку вмещается: 8 дубленок или пуховиков, или 16 футболок или рубах.

Для документов предпочтительнее подойдут архивные короба. Они как правило производятся под обычный формат А4. В такой коробке бумаги не изомнутся, можно легко перевозить и держать. Архивные короба — самосборные, специальной клейки не потребуется.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий