4c6ec59d

Трамп мастерски все ухудшает

Трамп Американскому президенту не может реализовать свои главные предвыборные обещания.

Несмотря на то, что первая речь президента США Дональда Трампа понравилась всем, его рейтинги продолжают падать, а реализация обещаний тормозится Конгрессом и самими республиканцами.

Опубликованное в конце марта исследование американского института общественного мнения Gallup показало, чтот только 37 процентов граждан США поддерживают Трампа. Это самый низкий показатель после его инаугурации. 

Трампу также не удалось убедить конгрессменов и республиканцам пришлось отозвать законопроект, упраздняющий Obamaсare, — краеугольный камень его программы. Против указов Трампа идет судебная система США.

Корреспондент.net решил разобраться в неудачах Дональда Трампа на посту президента Соединенных Штатов.

 

Худший президент

Результаты последних соцопросов Gallup говорят, что работу 45 президента одобрают только 37 процентов американцев, что стало самым низким показателем после вступления в должность.

В то же время 58 процентоа опрошенных заявляют, что относятся к политике Трампа негативно, что также является «рекордом».

Отметим, что институт пользуется международным авторитетом как один из наиболее надежных источников информации о состоянии общественного мнения как в США, так и в мире.

В день старта опроса популярность Трампа была — 45 на 45 положительных и негативных оценок. Наилучший результат Трампа был зафиксирован 24 и 25 января — тогда 46 процентов американцев были довольны своим президентов, при этом недовольных осталось столько же.

С тех пор количество недовольных только росло — их количество редко опускалось ниже 50 процентов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий