4c6ec59d

Подсчитан материальный ущерб во всех «Форсажах»

форсаж,6 Такие данные приводит ресурс Insure the Gap, подсчитавший стоимость движимого и недвижимого имущества, которое было уничтожено в семи сериях боевика.
В оценке ущерба участвовали специалисты в различных областях. Утверждается, что за 13 часов общего хронометража кинофильмов было разбито 142 автомобиля и 13 зданий. В общей же сложности было уничтожено более 400 различных объектов, причем, большинство из них на совести самих протагонистов, а не их противников. В исследовании особо подчеркивается, что особого масштаба разрушения достигли в шестой и седьмой сериях, а следовательно, наибольший материальный ущерб был причинен именно в них.
Напомним, что в середине апреля 2017 года в прокат будет выпущен фильм «Форсаж 8», который, по утверждению исполнителя главной роли и продюсера Вин Дизеля, даст старт новой трилогии. В картине были задействованы Эльза Патаки, Скотт Иствуд, Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Шарлиз Терон, Джейсон Стэтхэм, Натали Эммануэль, Курт Рассел, Кристофер Хивджу, Хелен Миррен другие актеры.
Будет ли серия продолжена после премьеры десятой части, пока неизвестно.
Источник: http://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий