4c6ec59d

Привычка качать железо омолодила женщину на 30 лет (ФОТО)

Ванья Сьодин, Она является живым доказательством того, что фитнес куда эффективней любой пластики.  Для большинства людей необходимость поднимать тяжелые веса вызывает раздражение, а подобные упражнения заканчиваются болью и ломотой во всем теле. Возможно, для более прочной мотивации им стоит познакомиться с жительницей Швеции Ваньей Сьодин, продолжающей посещать спортзал и поднимать такие веса, которые не снились и 20-летним девушкам. Именно поэтому у Ваньи стройное и подтянутое тело — мечта тех, кто втрое моложе ее. 
 Шведская бабушка уверяет, что посещает спортзал 6 раз в неделю, а 5 дней она усердно качает железо. Причем увлечение спортом началось у нее совсем не с юности. Ванья любила танцевать, но в 46 лет она получила травму, которая помешала ей продолжать увлечение жизни. И тогда женщина обратила внимание на бодибилдинг. 
 Через 4 года Ванья уже практически не вылезала из спортзала, и в 50 лет пробежала свой первый марафон. Сегодня ее знают в родном городе все, а в своем спортзале Ванья является не только настоящей легендой, но и мощнейшей мотивацией для девушек, которые годятся ей во внучки. Ни один человек, который близко не знаком с этой женщиной, не может поверить в то, что она разменяла девятый десяток. 
 А это показывает, что регулярные упражнения с отягощениями производят наиболее мощный омолаживающий эффект. И вряд ли его можно сравнить даже с самой совершенной пластикой.
Источник: medikforum.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий