4c6ec59d

Кифер Сазерленд сыграет президента США

Кифер Сазерленд На следующий день после выхода первого трейлера сериала канала Fox «24 часа: Наследие», ABC выпустил трейлер предстоящей политической драмы «Designated Survivor» («Преемник»), главную роль в которой исполняет звезда «24 часа» Кифер Сазерленд.

Премьера «Designated Survivor» состоится осенью текущего года. 
В сериале, который позиционируется как политический триллер с элементами семейной драмы, Сазерленд играет Тома Киркмена, мелкую сошку при правительстве Белого дома. Киркмен назначен «преемником» — членом правительства, который всегда находится вне Капитолия во время президентского обращения к нации, на случай непредвиденных обстоятельств. И эти обстоятельства не заставили себя долго ждать: здание Капитолия подвергается атаке, и Кирмен в одно мгновенье становится не-избранным и, на первый взгляд, не подающим надежды Главнокомандующим. Вопрос в следующем: сможет ли он справиться с ситуацией в условиях всеобщего хаоса?
В сериале, созданном его исполнительным продюсером Дэвидом Гуггенхеймом, также снимаются Наташа МакЭлхоун, Мэгги Кью и Кэл Пенн. 
Пилотную серию снял Пол МакГиган. Производством сериала занимаются студии The Mark Gordon Company и ABC Studios.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий