4c6ec59d

Маникюр 2017 – основные направления моды

Маникюр 2017 Различные варианты дизайна ногтей можно увидеть на показах весна-лето 2017, которые обязательно будет освещать сайт о мейкапе и макияже — makeup.ru 
Необычный  френч Свежий взгляд на классику всегда способен создать что-то новое. И маникюр – не исключение. Тренд этого сезона – разнообразные эксперименты с френчем. Это, например, рисование на кончиках ногтевой пластины нескольких линий (Carmen Marc Valvo). А можно сделать эти линии разноцветными или волнистыми (Creatures of Comfort и Opening Ceremony). Широкий простор для творчества! 
Эскизный рисунок Небрежный набросок простым карандашом – дизайн  в таком стиле стал очередным хитом последних Недель моды. Данный тренд – графика в маникюре – можно было встретить в самых разных вариантах: рисунок в белую клетку, добавление штрихов черного цвета, украшение ногтей таким элементом, как «кривая». 
Колор-блокинг Ещё один вариант маникюра в стили графики – цветовые блоки. Ногтевая пластина делится на «секции», которые закрашиваются различными оттенками. 
Металлик Эффект металлик вновь один из самых популярных – как в макияже, так и в маникюре. Наиболее актуальным оказался «холодный» матовый металлик. Но не стоит ограничиваться привычным нанесением металлического оттенка на ногти.  Мастера с шоу Rodarte опробовали весьма креативный и свежий вариант использования данного оттенка, нанеся его тонкой линией на кутикулу. 
Черные акценты Кроме ярких оттенков, модным станет также использование черного цвета. Смело берите его и творите свой нейл-арт. Не стоит забывать, что чёрный цвет – это классика, которая является актуальной в любое время года. 
Омбре Данный тренд не потерял своей популярности в наступающем сезоне. Используйте в основном светлые пастельные оттенки. Настоящей находкой стало объединение техники омбре с эффектом металлик – воплощение этой идеи можно было увидеть на шоу Michael Costello. 
Синева Не менее трендовым стал глубокий тёмно-синий оттенок – цвет полуночи. Строгий и универсальный, но при этом совсем не мрачный – он может стать превосходной альтернативой черному цвету. 
Бордо Этот оттенок больше ассоциируется у нас с осенью или зимой. Однако – долой стереотипы! После нескольких последних показов он превратился в один из основных весенних оттенков 2017! 
Полупрозрачность Создание дизайна поверх прозрачного лака – ещё одна тенденция данного сезона.
Источник: http://www.starslife.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий