4c6ec59d

Вандализм в Тернополе ? провокация, — МИД Украины

МИД Украины Посольство Украины в Израиле выразило обеспокоенность всплеском провокаций антисемитского характера в стране.
«Считаем это спланированной провокацией, которая имеет целью расшатать межнациональный мир и согласие в Украине. Уверены, что правоохранительные органы Украины предпримут все необходимые меры для того, чтобы заказчики и исполнители этого позорного преступления были оперативно найдены и привлечены к ответственности», ? говорится комментарии министерства. Отметим, посольство Украины в Израиле выразило обеспокоенность всплеском провокаций антисемитского характера в Украине и также призвало правоохранительные органы провести тщательные расследования инцидентов, в частности относительно осквернения памятника жертвам Холокоста в Тернопольской области и разрушения мемориальной стены, посвященной жертвам Холокоста в городе Саврань Одесской области. 

Как сообщалось, неизвестные разрушили стену мемориала жертвам Холокоста в городе Саврань Одесской области, а позже памятник жертвам Холокоста осквернили в Тернополе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий