4c6ec59d

Киностудия Warner Bros. внесла изменения в прокатный график

Warner Bros. Киностудия Warner Bros. внесла существенные изменения в прокатный график некоторых из своих перспективных кинопроектов. В частности ревизия коснулась дат выхода в прокат таких картин, как «Годзилла против Кинг Конга» и «Скуби-ду».
Так, фильм про противостояние двух популярных монстров будет представлен зрителям не 29 мая 2020 года, как предполагалось ранее, а 22 мая того же года. Чем вызвано это перемещение, пока не уточняется. В этом «прокатном окне» у проекта не было ни одного конкурента.
Что касается «Скуби-ду», игрового фильма, которым студия попытается перезапустить популярную франшизу, то здесь изменения оказались более внушительными.С 21 сентября 2018 года фильм «перебрался» на 15 мая 2020 года, то есть фактически будет конкурировать в прокате с вышеупомянутым фильмом «Годзилла против Кинг Конга».
Отметим, что Warner Bros. ранее неоднократно меняла даты выхода своих фильмов. Например, киноленты «Годзилла 2: Король монстров», премьера которого сначала была анонсирована на 8 июня 2018 года, а затем перенесена на 22 марта 2019 года.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий