4c6ec59d

Видео: Дата выхода новой Gran Turismo

Gran Turismo Компании Sony и Polyphony Digital опубликовали трейлер новой, седьмой по счету части гоночного симулятора Gran Turismo, которая получит приставку в названии Sport. Кроме того, впервые была названа дата выхода игры — 15 ноября 2016 года.

Gran Turismo Sport анонсировали осенью 2015 года. Тогда же стало известно, что в игре появится виртуальный чемпионат, проводимый под эгидой Международной автомобильной федерации (FIA). Победителя пригласят на ежегодную церемонию вручения наград FIA вместе с профессиональными гонщиками.
Кроме того, в Gran Turismo Sport появится поддержка очков виртуальной реальности PlayStation VR. Это будет первая игра на PlayStation 4, поддерживающая фирменный шлем.
Всего в GT Sport будут представлены 137 автомобилей, что значительно меньше по сравнению с предыдущими частями игры. На выбор игроку предложат 19 треков, общее число возможных конфигураций трасс достигнет 37. Прием предзаказов на игру уже начался в PlayStation Network. В ближайшие дни будет запущено бета-тестирование.
http://news.infocar.ua/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий