4c6ec59d

Лоуренс выдвинула ультиматум студии 20th Century Fох

Дженнифер Лоуренс После выхода в прокат фильма «Люди Икс: Апокалипсис» все контрактные обязательства Дженнифер Лоуренс, Майкла Фассбендера и Джеймса МакЭвоя перед студией 20th Century Fox завершаются, однако актеры не исключают вероятности возвращения в популярную франшизу.

Однако, как сообщила в интервью изданию Entertainment Weekly сама Лоуренс, произойти это может лишь при одном условии, Студия обязана сделать новое предложение всем троим.
«Мы с Фассбендером и МакЭвоем это обсуждали. Разговор был в духе: «Ты собираешься вернуться? Я не знаю. Вернусь, если ты вернешься. Студия FOX должна быть в ужасе, так как мы договорились, что если один из нас не возвращается, что все остальные тоже не возвращаются»,- сказала она.
По словам Лоуренс, она любит свою героиню и фанатов «Людей Икс», но «со временем начинаешь осознавать, как важен каждый год жизни, как важны даже три месяца твоей жизни». «В общем, я пока не знаю. Наверное, не стоило мне быть столь откровенной», — резюмировала актриса.
Напомним, что фильм «Люди Икс: Апокалипсис» был выпущен в прокат 19 мая 2016 года. В Северной Америке картина стартует на неделю позже. В ней также снимались Оскар Айзек, Софи Тернер, Роуз Бирн, Ивэн Питерс, Николас Холт, Тай Шеридан и другие актеры.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий