4c6ec59d

Самый простой способ отбелить зубы

улыбка Зубы можно отбелить банановой кожурой.

По словам специалистов, пожелтевшие зубы и темная зубная эмаль — это тревожный сигнал о том, что с организмом что-то не в порядке, поэтому процедуры отбеливания зубов, которые осуществляют в стоматологических клиниках не являются окончательным решением этой проблемы.
Избыток кислотности способствует образованию зубного камня, развитию кариеса и гингивита, а также приводит к тому, что эмаль зубов постепенно темнеет.
Отбеливание зубов банановой кожурой — это самое простое, дешевое и безопасное домашнее средство. Все что нужно — это натирать зубы внутренней частью кожуры в течение двух минут после ежедневной чистки зубов.
Кожура банана содержит салициловую и лимонную кислоту, которая естественным образом борется с зубным камнем. Она богата магнием, калием и марганцем, которые помогают реминерализировать и укрепить зубную эмаль. Кроме того, не нужно беспокоиться, что кожура банана нанесет вред зубам, в отличие от других домашних средств она абсолютно безопасна.
Делать эту процедуру нужно каждый день перед сном. Уже через неделю появятся первые улучшения, но проводить процедуру нужно в течение месяца, а затем сделать месячный перерыв.
Источник: http://newsyou.info/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий