4c6ec59d

Продюсер «Гамбита» объяснил отмену съемок

Гамбит Отмена съемок, а также премьеры фильма «Гамбит» объясняется отсутствием сценария, который бы удовлетворил его создателей.

Об этом рассказал в интервью FlickeringMyth продюсер проекта Саймон Кинберг.
«К сожалению, в нашем распоряжении не было сценария, который бы соответствовал масштабу проекта. Так что мы продолжаем работу над сценарием. Работа уже близка к завершению, то есть мы почти закончили. И мы рассчитываем, что Чаннинг Татум, у которого много обязательств по другим проектам, будет готов сниматься в конце этого или начале следующего года», — сказал он.
По словам Кинберга, последний вариант сценария «ему очень нравится», однако от дальнейших комментариев по этому поводу он отказался.
Напомним, что премьера «Гамбита» изначально была заявлена на 7 октября 2016 года, но в феврале студия 20th Century Fox официально объявила о ее отмене.
Постановщиком все еще числится Даг Лайман, а кроме Чаннинга Татума, в фильме собралась принять участие Леа Сейду, которая, как предполагалась, должна сыграть Белладонну. Останется ли французская актриса в проекте, на момент написания данной заметки не уточнялось.
Отметим, что разговоры о съемках «Гамбита» продолжаются с 2014 года, однако с тех пор никаких существенных изменений не произошло.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий