4c6ec59d

Егор Соболев дал показания ГПУ против сотрудников МВД

егор соболев В понедельник, 21 сентября, заместитель председателя фракции «Самопомич» Егор Соболев, как и обещал, прибыл в Генеральную прокуратуру Украины для дачи показаний.

Его вызывали по делу, касающемуся злоупотреблений высшими должностными лицами в Министерстве внутренних дел Украины. Как сообщает пресс-служба «Самопомочи», которая цитирует словам народного депутата, Соболев сообщил следователю все, что ему было известно по этому делу.

В случае, если мне будут известны новые данные — я обязательно их предоставлю. Я буду очень рад, если факты этих злоупотреблений будут расследованы прокуратурой должным образом, — рассказал Соболев при выходе из следственного управления ГПУ. Однако, в связи с тайной следствия, других подробностей дела политик не стал разглашать, отметив только, что дела, касающиеся политики, или давления на депутатов не обсуждались, потому что ими занимаются другие следователи. Напомним, ранее сообщалось, что о том, что Егора Соболева вызвали на допрос в Генпрокуратуру он сообщал еще в четверг. Однако тогда он заверил, что не сможет прийти сегодня, так как в парламенте намечаются голосования по важным вопроса. Тогда Соболев пообещал прийти на допрос в понедельник.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий