4c6ec59d

Мультфильм «Босс-молокосос» возглавит домашний прокат

Мультфильм Мультфильм «Босс-молокосос», созданный студией DreamWorks Animation, вероятнее всего, одержит победу в американском прокате на фильмом студии Walt Disney «Красавица и чудовище» в текущие выходные. Об этом свидетельствует статистика, которую приводит издание Deadline.
Ожидается, что проект DreamWorks стартует в домашнем прокате с результатом 50,5 миллиона долларов, тогда как его основной соперник заработает чуть более 47 миллионов долларов. Стоит отметить, что это будут уже третьи выходные «Красавицы и чудовища».
Совсем печальные перспективы в Северной Америке у экранизации японской манги «Призрак в доспехах». Фильм с производственным бюджетом в 110 миллионов долларов может стартовать всего лишь с 20,9 миллиона долларов, то есть рассчитывать на окупаемость в домашнем прокате ему не приходится. Вполне вероятно, что лишь азиатский кинорынок спасет проект от провала.
В создании мультфильм «Босс-молокосос» принимали участие такие знаменитости, как Алек Болдуин, Эрик Белл мл., Стив Бушеми, Джимми Киммел, Лиза Кудроу, Тоби Магуайр и другие. 
Источник: http://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий