4c6ec59d

Эми Паскаль о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Эми Паскаль После завершения съемок продолжения фильма «Человек-паук: Возвращение домой» один из самых популярных супергероев вновь станет безраздельной собственностью Sony Pictures и не будет больше появляться в кинопроектах Marvel. Как сообщает издание The Wrap такое заявление сделала во время фестиваля CinemaCon бывшая руководительница Sony Pictures и продюсер фильмов о Человеке-пауке Эми Паскаль.
«Одним из положительных моментов этого соглашения является то, что студиям не обязательно выпускать фильмы на эту тему как можно чаще. В действительности это и вовсе может прекратиться после того, как мы снимем сиквел», — сказала она.
Официальные представители Sony отказались прокомментировать слова бывшей руководительницы, но источники в студии, пожелавшие сохранить анонимность, заявили, что ее слова совершенно не соответствуют действительности.
Напомним, что Sony Pictures и Marvel заключили соглашение, предполагающее совместное использование супергероя в фильмах при условии, что права на него по-прежнему будут принадлежать Sony. Новый Человек-паук был представлен зрителям в картине «Первый мститель 3: Противостояние», а в июле 2017 года выйдет сольный фильм, за которым последует сиквел еще через два года.
Источник: http://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий