4c6ec59d

Фразы, которые нравятся мужчинам

комплимент
Если вы относитесь к числу женщин, считающих, что ушами любят только представительницы слабого пола, то самое время пересмотреть свои стереотипы. Мужчины как никто ждут от женщин слов и комплиментов, поэтому следует мотать на ус фразы, которые нравятся мужчинам.

На первом месте фразы с просьбами. Если любимая женщина просит, то настоящий мужчина стремится исполнить желание как можно быстрее. Важно то, какие просьбы и пожелания выдвигает женщина. Мужчинам нравятся фразы с просьбами, которые они могут осуществить. Это может быть просьба о небольшой покупке, поцелуя или крепкого объятия.

Почетное второе место занимают фразы, которые безумно нравятся мужчинам и это фразы, в которых мужчина восхваляется. Чем больше комплиментов, чем больше ласковых слов мужчина слышит в свой адрес, тем уверенней он становится, тем выше поднимается его самооценка. Для этого достаточно хотя бы несколько раз в неделю говорить ему фразы со словами «ты самый…».

Следующее место в списке того, какие фразы нравятся мужчинам, занимают фразы с признаниями в чувствах. Не только женщинам приятно слышать сочетание самых заветных слов «Я тебя люблю!». Мужчины тоже таят от одних лишь эмоций, с которыми они произносятся, поэтому если женщина хочет сделать приятное своему мужчине, то можно просто ласково прошептать их на ушко.

Так как мужчины это создания, всегда уверенные в своей правоте, то 4-ым в списке фраз, которые нравятся мужчинам, стоят фразы со словами «ты прав». Не важно, в чем и когда мужчина был прав, но если такое произошло, то он просто обязан услышать в свой адрес пару предложений с вышеуказанным словосочетанием. Кстати, если женщина хочет в чем-то поспорить с мужчиной, то начинать обсуждения следует с фразы «Дорогой, ты прав, но…». После этих слов он сможет более адекватно воспринять критику и альтернативную позицию.

5-ое место занимают фразы, которые вселяют в мужчину уверенность в себе. В жизни каждого из нас бывают моменты, когда мы сомневаемся в принятом решении или делаем серьезный выбор. Для того чтобы облегчить задачу мужчине, женщине следует сказать фразу, которая ему не только понравится, но и поможет поверить в себя. Это может быть что-то типа «Родной, я верю – у тебя все получится!». 

Шестое, заключительное место в списке фраз, которые нравятся мужчинам, занимают фразы с короткими и ясными формулировками. Мужчины не склонны искать подтекст в словах, а также искать зерно истины в толще воды, поэтому, чем короче и лаконичнее будут ответы на мужские вопросы, тем больше они будут по душе представителям сильного пола. Это касается и разговоров по душам. Они должны быть открытыми и продолжительными, но результативными и осмысленными. Рассуждения на высокие темы мужчин мало привлекают. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий