4c6ec59d

У Порошенко самая лучшая охрана в Европе

охрана Среди 15 команд телохранителей из разных стран Европы, принявших участие в Чемпионате по многоборью Bodyguard-2016, победу одержала украинская команда Службы безопасности президента.

Такой информацией поделились в пресс-службе администрации главы украинского государства Петра Порошенко, пишет Интерфакс-Украина.

Европейские соревнования проходили в Болгарии 14-17 мая.

Кроме Украины в них, в частности, приняли участие команды из Беларуси, Молдовы, Болгарии, Грузии, Румынии и Польши.

Украину представляли пять команд – сотрудники Управления государственной охраны (женщины), Днепропетровской федерации телохранителей, Управления охраны по физической безопасности Киева Национальной полиции Украины (мужчины и женщины), а также, собственно, сами чемпионы – представители Службы безопасности президента.

В частности, как отмечается, конкурсанты соревновались по всему комплексу обязанностей и навыков. Из них — техника и тактика охранных мер, рукопашный бой, огневая подготовка, безопасность при управлении автомобилем и доврачебная помощь.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, украинская певица Джамала заняла первое место на песенном конкурсе Евровидение-2016 в Стокгольме.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий