4c6ec59d

Как сохранить грудь здоровой

грудь Конечно, ты в курсе, что показатели заболеваний раком молочной железы растут каждый год. К тому же, кроме рака, существуют и другие болезни. Чтобы снизить вероятность таких неприятностей с грудью, достаточно уже сегодня начать внимательнее относиться к этой части тела и немного изменить свой образ жизни.
Несколько несложных правила помогут сохранить твою грудь здоровой:
— Веди здоровый образ жизни: правильное питание, занятия спортом и отказ от вредных привычек не только продлят твою жизнь, но и защитят от множества заболеваний.
— Включай в рацион больше продуктов, в состав которых входят витамины А, Е и С: для груди очень полезны абрикосы, цитрусовые, шпинат и морковь.
— Обрати внимание на свое нижнее белье – подбирать его нужно правильно. Идеально подходящий бюстгальтер не должен давить. Если чашечки бюстгальтера сжимают грудь или деформируют ее, а бретельки больно впиваются в плечи — этот предмет интимного гардероба тебе не подходит.
— Не загорай топлес – это опасно. Все нежные части тела необходимо прятать от солнечных лучей – прикрывай их купальником или накидкой и обязательно используй солнцезащитный крем.
— Будь осторожна с таблетками для похудения – статистика говорит, что у женщин, увлекающихся такими препаратами, рак груди диагностируют гораздо чаще, чем уостальных представительниц прекрасного пола.
— Каждый месяц проводи тщательное самообследование груди, ежегодно проходи осмотр молочных желез у врача, раз в два года старайся сделать УЗИ молочных желез, а с 35 лет раз в год проходи маммографию.
Источник: http://liza.ua/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий