4c6ec59d

Унаи Эмери: Поражение от Барселоны — несчастный случай

Унаи Эмери

«После тяжелых первых минут игры мы смогли отыграться и смогли одержать победу над командой, которая демонстрирует очень хороший футбол. Требования, которые ставит перед нами» Монако «, высоки, поэтому нам было необходимо победить.

У нас остаются три важных соревнования, в которых мы участвуем — Чемпионат, Кубок лиги и Кубок Франции. Если принять во внимание последние 19 матчей после зимнего перерыва, то команда выиграла 16 из них, дважды сыграла вничью и проиграла «Барселоне». Конечно, тот матч будет вспоминаться нам до конца сезона. Однако мы доказали, что это был несчастный случай, сейчас команда в порядке», — подчеркнул Унаи Эмери.

ПСЖ в 30-м туре победил «Лион», который идет на четвертом месте, со счетом 2:1. Благодаря этому парижане не позволили «Монако» увеличить свое преимущество до шести очков. Стоит также отметить, что после поражения от «Барселоны» со счетом 6:1 в Лиге Чемпионов руководство ПСЖ выразило доверие Эмери, заявив, что не будет прекращать сотрудничество с испанским специалистом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.