4c6ec59d

Рre-party конкурса Евровидение в Москве под угрозой срыва

Евровидение 2017 На протяжении 7 лет в Москве организовывается pre-party Eurovision. А в связи с последними событиями, pre-party в России может не состоятся. Отметим, что вечеринка с артистами назначена на 21 апреля. А теперь страны-участницы взяли паузу и не спешат подтверждать своё участие.
Дело в том, что изначально свое согласие на участие в концерте pre-party Eurovision 2017 дали 10 стран-участников конкурса. А из-за сложившейся политической ситуации иностранные гости взяли паузу. Страны-участницы конкурса смогут приехать в Москву только в том случае, если Россия будет допущена до голосования.
Как известно, по правилам каналы-вещатели в странах-участниках не могут поддержать приезд на вечеринку в страну, которая не принимает участие в самом конкурсе и не голосует. А именно в таких условиях сейчас Россия.
Если Россию допустят до участия в конкурсе в Киеве, российская вечеринка пройдет в заявленном варианте с артистами из нескольких стран и специальными гостями.
Организаторы международного конкурса Евровидение сейчас ведут переговоры с властями Украины. На данный момент известно, что власти Украины говорят о том, что закон для всех один. Юлия Самойлова его нарушила, поэтому было вынесено соответственное решение СБУ. Она не может приехать на территорию Украины.
Напомним. что Юлия Самойлова игнорирует решение СБУ и продолжает подготовку к конкурсу. Хотя дистанционно тоже выступать отказалась.
Источник: https://glamurchik.tochka.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий