4c6ec59d

Селена Гомес рассказала из-за чего попала в рехаб

Селена Гомес И теперь селенаторы (так называют поклонников певицы) ликуют, ведь 24-летняя звезда стала героиней американской глянцевой библии моды Vogue. Красотка снялась в стильном фотосете, позируя известному фэшн-дуэту — Мерту Аласу и Маркусу Пигготту, а в сопроводительном интервью рассказала из-за чего попала в рехаб.
«В турне я чувствовала себя одинокой», — объяснила она. «Моя самооценка упала. Я была подавлена, обеспокоена. У меня начались панические атаки прямо перед выходом на сцену или сразу после того, как я заканчивала выступление. В основном я чувствовала, что я недостаточно хороша, что у меня нет способностей. Я чувствовала, что я ничего не даю своим фанатам, и что они видят это. Я думаю, что в тот момент действительность для меня была искажена. Я так привыкла выступать для детей… И вдруг на моих выступлениях появляются пьющие и курящие дети, люди в возрасте от 20 до 30 лет, и я смотрю им в глаза, и я не знаю, что сказать…», — откровенно призналась Селена.

Гомес добавила: «Моя жизнь была настолько напряженной, что у меня появилось желание просто сбежать. Но я не стала самостоятельно копаться в себе, разбирать все, что творилось у меня в голове, так как у меня нет еще такой мудрости. Может быть, я думала то же, что думают все: «Это пустая трата времени».
После 90 дней проведенных в реабилитационном центре Селене стало намного лучше. Сейчас и личная жизнь певицы наладилась. Уже на протяжении трех месяцев Гомес состоит в отношениях с The Weeknd.

Источник: http://kinoafisha.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий