4c6ec59d

10 игр с токсичными троллями

Отчего некоторые из нас не обожают сетевые игры? Поскольку в них нет сюжета? Потому, что PvP всегда труднее, чем PvE? Потому, что сетевые игры имеют глупую и одинаковую прокачку? Все эти причины проявляют определенное воздействие, а наиболее основная, бесспорно, одна: сетевые игры токсичны, они готовы предельно оперативно испортить расположение духа, или просто посоветовать куда менее высококачественный геймплей, чем думало создателями первоначально. Если вы являетесь любителем компьютерных игр, то игровой портал позволяет ознакомиться с самыми свежими новостями мира компьютерных игр. И виноваты здесь, разумеется, люди – иные игроки, которые по некоторым основаниям препятствуют вам играть. Они могут быть глупыми, злобными, неискушенными. А самое грустное в том, что они могут быть простыми троллями – людьми, которые больше обожают измываться над иными, чем играть. И вот о 10-ти наиболее ядовитых играх с армиями провод мы в настоящее время и поведаем.

Mordhau.

В этом экшене практически все пронизано стремлением занервничать любого, кто к нему приобщиться. Считаете, что смело бьетесь с наступавшими противниками? Примите удар в поясницу! Тут есть целый слой игроков, которые избегают вваливать в схватки, предпочитая реять над схваткой, и наступая со спины на всех, кого надо будет. Низко? Да. Боязливо? Да. А, качественно? Качественно. Кроме того не запрещено. Если можно налететь массой на одного – они нападут. Если будет можно сидеть в кустиках и бить из убежища – так и будет выполнено. А не хотите ли выслушать песню Рика Эстли, Never Gonna Give You Up, проигранную на лютне под самым ухом – пожалуйста. Хотите сконцентрироваться на избрании персонажа? Вероятно, к вам, в меню выбора, прилетит кто-то, и начнет махать клинком, либо делать вызывающие жесты. В целом, Mordhau – отличная игра, а, пока, сам ее геймплей награждает игроков показывать наиболее безнравственные наши качества, что делает ее очень ядовитой.

GTA On-line.

Если в той же GTA 5 нам предоставляется возможность измываться над всеми в округе, то в сетевой версии данной игры измываться будут над нами. Прежде всего, здесь могут сильно так запрессовать по государственному симптому. От отечественных почитателей этого экшена не раз исходили повествования о том, как их начинали преследовать, когда знали российскую речь, часто применяя при этом наши же неприличные выражения. Во-вторых, здесь уничтожают просто так. Жители парят на Опрессорах, и создают ненаказанное преступление. Есть и такие, кто вытягивает либо глупо просит денежных средств, и страшно сердится, если в просьбе отказывают. Ну и, наконец, читеры, которые, невзирая на меры со стороны администрации, никуда не деваются.

Minecraft.

Продолжительно было неясно: какая игра не менее токсична – Minecraft либо Копатель . В конечном итоге заключено было поведать о 2-ух, так как в общем-то, 2-я – это экономный клон первой. И здесь есть аспект: лицензионная модификация Minecraft – вполне может обнаружить вам не менее либо менее разумное общество. Реальный ад стартует, если вы примете решение скачать пиратку и поиграть на пиратских серверах. Причина высокой токсичности – свободность, что сразу же открывает маршрут к сотням миллионов детишек, молодых людей и просто глупых взрослых, с которыми в настоящей жизни вы бы не планировали иметь вообще ничего совместного. А в жизни онлайн вы, волей-неволей, должны запускать их в собственный дом, пускай и на некоторое время. Браузерный и свободный Копатель из соцсетей – не менее ядерная игра в плане разжигаемой нелюбви и троллинга. Поэтому в такой же Minecraft очень многие предпочитают играть в одиночном режиме.

Counter Strike.

Один из лидеров по токсичности, где-то на уровне Warface. Злобность тех провод прекрасно описывает слабость, не так давно появившаяся в игре, при помощи которой можно было разделять посторонние лоббизм, препятствуя этим самым иным людям угождать в поединок. Можете себе представить: человек наступает утром домой, присаживается за ПК, и часами занимается тем, что препятствует иным играть? А такие люди есть. И их стало больше, когда игру сделали свободной. Тут вам будут в уши повизгивать, какие-то подростки, выкрикивая злые сквернословие собственными тонкими голосами. Тут вас могут кикнуть из игры просто так, невзирая на то, что вы затащили всю катку. Тут игроки, сначала договорившись, могут посетовать на вас, вымыслив причину, и администрация, вероятнее всего, забанит. Тут в обязательном порядке будут те, кто начнет сваливать членов своей же команды. Тут будут те, кто в обязательном порядке встанет в тесном ходе, преградив пускай всей команде. В целом, перечислять можно продолжительное время, но также и так ясно: Контра – одна из наиболее ядовитых игр нашего времени.

Rainbow Six Siege.

Это один из наиболее низких, если далеко не самый бесчестный, шутер современности. При этом, низости тут вполне легальные. Все потому, что стенки, полы и потолки можно точить, а при надлежащей ухватке, почти каждым классом можно выбесить, некоторого соперника, применяя, какие-то получитерские способы. То обнаруживалось, что тут можно установить растяжку с невидимым лазерным лучом, то можно вылетать за границы доставленной зоны на предварительном раунде, то с помощью одновременного выстрела в стенку с поставленной бомбой, можно разом устранить всю команду соперника, то можно прилечь на пол, накрывшись щитом, став целиком надежным. Это, разумеется, создатели поправляют патчами, а время от времени бывает так, что старые уязвимости возвращаются. Теперь добавьте ко всему этому матершинников в чате и, разумеется, читеров. Какие бы расправы лазурные для них не придумывали, сколько будет жить мультиплеер, столько и будут жить те, кто находит вероятным наслаждаться при применении жульнических способов. И Радуга 6 – не является исключением.

FIFA 19.

Видели, когда-то переругивания через трибуны футбольных болельщиков? А видели, как они бьются? Такие жители не без основания вызывают омерзение. А, когда футбол кончается, некоторые из них идут домой, и пускают футбол онлайн. Футбол – вообще единица достаточно ожесточенная и нервная, а от того – ядовитая, а, когда ты скрыт за сетевой анонимностью, и в точности представляешь, что тебе не прилетит от конкурента, то определенные дают возможность себе любое излишнее. Спустим читеров – их полно повсюду, и FIFA – не является исключением. Здесь другое. Есть люди, которые находятся на ужасном сети-интернет, и изнуряют им иных, принуждая выходить из страшно лагающего поединка преждевременно. Есть те, кто смотрят все повторы и берут все вероятные остановки, чтобы занервничать конкурента. Есть те, кто прижимают клавишу на геймпаде, и уходят, а ты – доигрывай с заклинившим роботом. Есть те, кто пишут в заглавии команды Хоум Win, пытаясь показать конкуренту, что ему надо одолеть дома, для принятия дополнительной премии, а, когда сам угождает на команду с аналогичным наименованием, то проигрывать отказывается. А есть еще те, кто драпируют время. В целом, FIFA 19 – не та игра, которая сумеет предоставить хорошее влияние на вашу центральную нервную систему.

Rust.

Этот выживастик, и игры вида DayZ, считается одним огромным табором для оскорбления. Это далеко не просто сетевой шутер, где надо лишь бить, и не менее ничего. Тут вас может получить на прицел не менее высококачественно обряженный персонаж, а может быть целая команда, и, вместо того, чтобы просто застрелить, начнут вынуждать, прося делать любые малоприятные вещи: петь про себя оскорбительные кричалки, льстить по земле, либо заниматься, каким-либо безотносительным непотребством. Последнее ясно раскрыто как раз в Rust, где герои могут носиться голышом, и при этом их гениталии будут прорисованы самым что ни на есть детальным стилем. Определенные инстинктивные мамы приобретают собственным чадам Rust, размышляя, что это, что-нибудь вида Minecraft, а действительно данной игрой испортить собственную центральную нервную систему и потерять веру в население земли могут и зрелые люди, не вспоминая о детях.

PUBG.

PUBG – это 1 концентрированный поток нелюбви. Испортить ваше расположение духа может как читер, так и просто, какой-либо хам, который позволяет себе кричать в микрофон, что-то унизительное. А самое важное, что нелюбовь ко всему жизненному и без 2-ух вышеперечисленных типажей, зашита в ДНК данной игры. Возненавидь близкого и срази – это ее основной девиз. Стримеров тут травят авто гудками, давая знак окружающим, что вблизи бежит звезда. Тех, кто скрывается в жилищах, располагающихся в тесном кольце сужающейся зоны, курят гранатами и коктейлями Молотова, хедшоты здесь могут прибыть с совершенно нереальных расстояний, а плюс ко всему этому администрация может забанить вас за то, что вы ненамеренно поучаствовали в действиях читера, либо применяли задержанный глюк, который, к примеру, устраняет для вас убежища, имеющиеся для ваших противников. В целом, если хотите оставить нервы, и часть доброй доброты, в данный шутер лучше не играть.

Dota 2.

Говорят, что за границей, где-то в азиатских государствах, в этой игре, либо той же League of Legend, вполне хорошее, так сообщить, комьюнити. Да, разумеется, люди повсюду одинаковы, и там также проживают нахалы, нарциссы, либо просто на психическом уровне болезненные жители, а подобных бешеных, горластых и злостных Дотеров, как на постсоветском пространстве, нет не менее ни у кого. Отечественная Дотка – это особенное явление, зарождавшееся годами в урюпинских компьютерных клубах. Она бесплатная, в ней есть чат, и ее геймплей заточен на командное взаимодействие. В целом, выполнены все критерии для того, чтобы в игру входили не способные себя вести люди, довольно часто очень ласкового возраста, и начинали раздражать окружающих. В Доте полно обычных, вменяемых людей, а, так именуемых неадекватов, такое ощущение, там также много. Трудно поиграть день в Доту, и не выяснить о себе и собственных родичах, каких-то малоприятных вещей. И исхода здесь лишь 2 – отвечать той же монетой, либо просто не играть.

World of Tanks.

Ну, и в конце концов, знаменитые и страшные Бронетанки. Здесь все то же самое, лишь незначительно под иным соусом. Все бесплатное, с текстовым и голосовым чатом, и с командным взаимодействием. Лишь, общество особое: рядом с армией детишек и нервных и злобных молодых людей, взгромождается армия взрослых, щетинистых, пьяных и более злобных дяденек, которым прекрасно за 30, 40 либо даже 50. В конечном итоге дети злят дяденек тем, что они дети, и себя ведут подобающе, а дяди отвечают детям высокопарными ругательствами, и обязательством определить по IP. Это происходит через призму геймплея. Кто-то отправился на трудном танке в горку. Кто-то стрелял по стороннику, кто-то на ТОП-танке не затащил, и соединился в самом конце. Кто-то на артиллерии не в состоянии никуда угодить. Кто-то получил заблаговременно основу, и не позволил коллеге заработать медаль Бойца. Кто-то низко бит из кустов и т.д. Причин вполне может быть несколько, а результат 1: испорченные нервы, и в необычных вариантах, когда получается повстречаться в реале – испорченное лицо.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий