4c6ec59d

Утвержден актер на роль Лорда Рендилла Тарли

Джеймс Фолкнер Недавно утвержденному на роль младшего брата Сэма, Дикона, Фредди Строме, присоединились три британских актера, которые сыграют других членов клана Тарли в предстоящем шестом сезоне сериала HBO «Игра престолов».

Джеймс Фолкнер («Аббатство Даунтон») сыграет отца Сэма, Лорда Рендилла Тарли. Опытный и бесстрашный воин, Рендилл Тарли отличался высокомерием и нетерпимостью. После того как все его попытки сделать из старшего сына «настоящего мужчину» закончились ничем, он возненавидел Сэма и при первой же возможности избавился от него, заставив вступить в Ночной Дозор. 
Роль матери Сэма, Мелессы Флорент, досталась театральной актрисе Саманте Сапиро («Непутевая учеба»). О персонаже известно мало, только то, что Сэм в беседе с Джоном Сноу (Кит Харингтон) говорил о ней, как о добром человеке.
Ребекка Бенсон («Музыка нас связала») получила роль сестры Сэма, Таллы. У нее есть еще две сестры, но имена их неизвестны.
В финальном эпизоде пятого сезона «Игры престолов» Сэм вместе с Лилли (Ханна Мюррэй) покинул Черный замок, направляясь в Старомест, где намеревался пройти обучение и стать мейстером. О том, что позже случилось с Лордом-командующим и его другом, Джоном Сноу, Сэм пока не знает.
Премьера шестого сезона «Игры престолов» состоится весной 2016 года.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий