4c6ec59d

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер Как сообщает издание Comingsoon, он останется на своих постах как минимум до 2 июля 2019 года.
Как утверждается в официальном пресс-релизе, за годы правления Боба Айгера капитализация компании Walt Disney увеличилась с 46 до 177 миллиардов долларов, а ее акционеры смогли получить прибыль в размере 448 процентов. Walt Disney приобрела несколько важных активов, которые теперь приносят ее многомиллиардные прибыли.
«Руководить этой великой компанией — огромная честь для меня, и я благодарен за предоставленную мне возможность возглавлять ее до 2 июля 2019 года. Несмотря на грандиозность нынешних успехов, которые сопутствует компании, я уверен, что ее лучшие дни еще впереди, и приложу все силы, чтобы обеспечить неуклонный рост, а также с помощью совета директоров определить кандидатуру преемника и процедуры передачи полномочий в будущем», — говорится в заявлении самого Боба Айгера.
Напомним, что в 2016 году входящие в структуру Walt Disney подразделения отметились целым рядом рекордов. В частности, все места в первой пятерке лидеров в списке самых кассовых кинопроектов принадлежали именно фильмам и мультфильмам компании.
Источник: http://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий