4c6ec59d

Сергей Лазарев стал настоящим рокером (ВИДЕО)

Сергей Лазарев Видимо, таким образом он решил сделать подарок для своих поклонников. «Lucky Stranger» анонсирована в качестве первого сингла нового альбома, подготавливаемого Сергеем Лазаревым. 
При этом, она выпущена, как на русском, так и на английском языке. В iTunes этот новый хит Лазарева сразу же попал в тройку наиболее скачиваемых песен. Судя по всему, «Lucky Stranger» могут стать главным танцевальным поп-хитом весны и лета этого года. Клип, подготовленный Сергеем Лазаревым на эту песню, является настоящим короткометражным мюзиклом комедийной направленности. Его действие происходит в 80-е годы прошлого века. В «Lucky Stranger» присутствуют и танцы, и яркие образы с юмором и драками. А также ностальгия по дискотекам, которые проводились в те времена. 
Лазарев имеет в клипе сразу два образа. В первом у него облик сексуального мачо (и, попутно, рекетира) тех пор. Это непременная «варенка», стрижка «А-ля Юра Шатунов» и обязательная жвачка. Второй образ – брутальный певец, очень похожий на выступавшего в составе «Depeche mode» Дэйва Гэхана. 
Со слов Лазарева, видео снималось три дня в разных локациях, и оно стало самым увлекательным из всех, в которых он участвовал. Отдельную благодарность от певца получили Мария Кравченко и Александр Гудков, откликнувшиеся на предложение поучаствовать в съемках клипа «Lucky Stranger».

Источник: http://telegraf.com.ua/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий