4c6ec59d

Томбинский не в курсе проблем с безвизовым режимом

Томбинский

Онлайн гадание да-нет правдивое и точное быстро и бесплатно даст ответ! Тут вы найдете онлайн гадания бесплатно.

Введение безвизового режима между Европейским Союзом и Украиной, решение о котором должен принять Европарламент идет по плану, а информации о задержках нет.

Как стало известно «фрАзе», об этом сообщил глава представительства ЕС Ян Томбинский, отвечая на вопрос журналистов о том, реализуется ли процесс внедрения безвизового режима в соответствии с планом.

«Нет никакой информации, на основании которой я мог бы сказать, что там есть какая-то задержка», — цитирует Томбинского «Европейская правда».

Также он отметил, что Украина выполнила все условия, необходимые для имплементации безвизового режима. Поэтому ЕС в ближайшее время намерен провести внутренние обсуждения, «чтобы изменить регламент ЕС и предоставить украинцам, у которых есть биометрические документы на руках, возможность безвизового режима», добавляет «Интерфакс-Украина».

«Ведь мы понимаем, что с украинской стороны все было выполнено», — подчеркнул посол ЕС.

Как сообщала «фрАза», ранее посол Украины при ЕС Николай Точицкий подтвердил, что в ЕС обсуждают возможность переноса безвизового режима для Украины в связи инициативой Еврокомиссии создать процедуру, которая позволит пересматривать решение о безвизовом уже после того, как оно принято.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий