4c6ec59d

Где может пройти «Евровидение-2017

Евровидение Названы города, которые готовы принять песенный конкурс в 2017 году.

Только 14 мая состоялся финал ”Евровидения-2016” и стало известно имя победителя, как уже выбирают место проведения этого конкурса в 2017 году. Отметим, что поскольку страной-победительницей стала Украина, которую представляла Джамала, то и конкурс в 2017 году пройдёт в одном из городов Украины.
Согласно правилам “Евровидения” местом проведения конкурса является столица страны. Но это не обязательное условие, и страна может предложить любой другой город, который готов принять шоу такого масштаба. Вот, к примеру, самым маленьким городом-хозяином, который принимал участников конкурса, стал Милстрит (Ирландия) в 1993 году. Столицей же Ирландии является Дублин.
В Украине сразу три мэра и один начальник мэрии предложили провести конкурс в городах, которые находятся под их руководством. Первый заявил о желании и готовности принять конкурсантов в 2017 году мэр Львова Андрей Садовой. Мэр Киева Виталий Кличко, как передаёт пресс-служба КМДА, уверен, что конкурс “Евровидение-2017” должен пройти в столице Украины.
Также о своих намерениях принять международный конкурс заявили мэр Днепропетровска Борис Филатов и начальник мэрии города Одессы Геннадий Труханов.
Все они уверяют, что инфраструктура именно их городов как нельзя лучше готова к предстоящему событию.
Стоить отметить, что подготовка к проведению конкурса начнется уже через несколько недель после победы страны. Большую часть организационных расходов берёт на себя сам Европейский вещательный союз. Они покрываются спонсорами и взносами от других участвующих стран.
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий