4c6ec59d

NBC заказал производство спин-оффа «Черного списка»

Черный список Канал NBC заказал производство спин-оффа драмы «Черный список», который называется «The Blacklist: Redemption».

Таким образом, у канала в сезоне 2016-2017 шесть новых драматических сериалов. Главные роли в спин-оффе исполнят Фамке Янссен и снимающийся в оригинальном шоу в роли Тома Кина Райан Игголд. 
В предстоящем сериале производства Sony Pictures Television и Davis Entertainment сценаристами и исполнительными продюсерами выступают работающие в «Черном списке» Джон Бокенкамп и Джон Эйзендрат, а также Джон Дэвис и Джон Фокс. Постановщиком пилотной серии, в которой снялись Эди Гатеги и Тони Сайпресс, стал Майкл Диннер. Вероятнее всего, спин-офф выйдет на NBC в межсезонье.
Официальный синопсис проекта звучит следующим образом: Оперативник под прикрытием Том Кин (Игголд) объединяется со Сьюзан «Скотти» Харгрейв (Янссен), умной и проницательной главой «Grey Matters», тайной наемной организации, решающей проблемы, которые правительства не смеют затрагивать. Во время поисков ответственного за нападение на Лиз, Том узнает, что Скотти на самом деле его биологическая мать. Теперь, когда они работают в одной команде, используя свои уникальные навыки и ресурсы в мире смертельно опасных преступников, Том начинает свое собственное расследование, чтобы узнать больше о своем темном прошлом.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий