4c6ec59d

Легендарные «The Beatles» зазвучали на украинском (ВИДЕО)

Украинская группа «Спів братів» создали музыкальное попури на песни знаменитой британской группы.

Легендарная британская группа «The Beatles» завоевала всемирную славу. До сих пор их песни являются популярными и любимыми. Группа была основана в 1960 году. Золотым составом можно считать —  Джона Леннона, Пола Маккартни, Джорджа Харрисона и Ринго Старра.
Большинство композиций «The Beatles» созданы в соавторстве Джона Леннона и Пола Маккартни. Дискография группы включает 13 официальных студийных альбомов, изданных в 1963—1970 годах, и 211 песен.
«The Beatles» оказали большое влияние на рок-музыку, их называют одной из наиболее успешных групп XX века, как в творческом ключе, так и в коммерческом смысле.
Песни «The Beatles» множество раз перепевали многие музыканты, тексты переводили на различные языки мира и вот настал момент, когда легендарны композиции зазвучали на украинском.
Музыкальный коллектив из Черкас «Спів братів» представили яркое попури на песни легендарных «Битлов».
У нас была мечта — спеть «The Beatles» на украинском. Долго искали достойный перевод и только в конце 2014 наткнулись на поэтическое сокровище «Песенный мир Битлов». Уже совсем скоро мы представим полноформатный альбом с любимыми песнями «ливерпульской четверки» на украинском языке. А пока представляем попурри-презентацию.поделились ребята из коллектива


Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий