4c6ec59d

Евгений Селезнев: На Евро готов отдать все силы

Евгений Селезнев Форвард не теряет надежд поехать на Евро-2016

Новоиспеченный форвард донецкого «Шахтера» Евгений Селезнев не скрывает своего желания поехать на Евро-2016 в составе сборной Украины.

«Все игры, которые я играл за сборную своей страны, все игры за «Днепр», за клуб «Шахтер», за «Арсенал» (Киев), когда я играл здесь, тем более – за сборную – меня кто-то может упрекнуть в том, что я убрал ноги, не отдавался полностью игре, не ложил голову?

То же самое могу сказать – много критики на Ярика Ракицкого. Но я на его стороне. Он может не петь гимн, но своими действиями на футбольном поле – дай Бог каждому так ложить голову за свою страну! Дай Бог каждому. Я тоже самое скажу. Я понимаю, что много критики: «Ярослав не поет гимн!». Ну, и что, что он не поет. Зато он работает не поле за свою страну, он – пашет! Он реально убивается за нее! Так же, как и я.

Есть хоть одна претензия, чтобы меня обвинили в том, что я дурака отвалял за свою страну? Я не знаю. Ну, я, пока, такого не слышал. Если вы мне скажете, что я отбывал номер на футбольном поле за свою страну – по моему, вы – такой игры не найдете. У меня могло не получаться. Но все силы, которые у меня были на тот момент, я все отдавал. И еще больше я готов отдать на Евро.

Я во всех интервью говорю: «Я – украинец!». Я считаю себя украинцем, я считаю себя честным человеком, который играл за сборную, который все силы отдавал. Так что в этом меня некому и нечем упрекнуть», — сказал форвард

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий