4c6ec59d

НАПК подает в суд на админа реестра е-деклараций

е-декларации

Мониторинг обменников — это сервис, который осуществляет регулярный сбор, обработку сведений для ускорения процесса принятия решения по выбору обменного пункта. Мониторинг обменников rateex.ru помогает выявить лучшие курсы и совершить выгодный обмен в необходимом направлении.

Глава Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) Наталия Корчак заявила, что Агентство намерено 3-4 апреля подать в суд на государственное предприятие «Украинские специальные системы» («УСС») за некачественное выполнение обязанностей системного администратора системы электронных деклараций.

«Мы будем подавать в суд на системного администратора в части применения к ним штрафных санкций связанных со сбоями в функционировании системы электронного декларирования, а в суде мы во всем разберемся», — сказала Корчак журналистам перед заседанием Кабинета министров Украины в понедельник в Киеве.

Глава НАПК считает, что в рамках судебного разбирательства возможно будет узнать, были ли со стороны ГП «УСС» предприняты все средства для обеспечения работы системы е-декларирования.

Она уточнила, что в планах подать иск ориентировочно 3-4 апреля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий