4c6ec59d

Жена Джейми Дорнана запрещает ему сниматься с Джоли

Джейми Дорнан Когда-то перед ее чарами не смог устоять Брэд Питт. Теперь же жены потенциальных коллег оскароносной актрисы проявляют большую осторожность и запрещают своим благоверным сниматься с ней. Именно так намерена поступить супруга Джейми Дорнана, который рассматривается на роль избранника героини Джоли в новом фильме.
После расставания с Брэдом Питтом журналистам и поклонникам не дает покоя личная жизнь заметно похорошевшей в последние месяцы Анджелины Джоли. 41-летней актрисе то и дело приписывают романы, однако сама она никак не комментирует происходящее на любовном фронте.
На днях западные СМИ сообщили о том, что в ближайшее время многодетная мама приступит к съемкам в новой картине. По слухам, режиссеры дают право Джоли самой выбирать себе партнеров.
«Энджи хочет поработать с высоким статным брюнетом. Увидев фильмы с участием Джейми Дорнана, она решила, что он — идеальный вариант», — рассказал инсайдер таблоиду The Star.
Поговаривают, что жена звезды «50 оттенков серого» не в восторге от такого сотрудничества. Теперь Амелия Уорнер боится, что Анджелина Джоли соблазнит ее 34-летнего мужа и разрушит их семью, в которой подрастают две маленькие девочки.
Источник: http://kinoafisha.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий