4c6ec59d

«Лестер» одержал пятую подряд победу в АПЛ

Лестер

Такие данные были опубликованые на сайте клубов. Как отмечается, встреча прошла в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» и завершилась со счётом 2:0.

Отметим, что голы в составе «лис» во втором тайме забили форварды Ислам Слимани и Джейми Варди. Таким образом, футбольный клуб «Лестер» сумел выиграть в пятый раз на Премьер-лиге. Кроме того, все эти победы были добыты после увольнения главного тренера Клаудио Раньери.

Тем не менее в других матчах тура «Уотфорд» обыграл «Вест Бромвич Альбион» (2:0). В свою очередь «Бёрнли» минимально одолел «Сток Сити» со счетом 1:0.

Напомним, как сообщал ранее «УРА-Информ», стать первым мастером кожаного мяча сумел украинский футболист Евгений Коноплянка. Так, игрогу удалось поиграть в четвертьфиналах Лиге Европы три сезона подряд в составе трех разных команд.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.