4c6ec59d

Трамп напомнил об обвинениях Клинтона в изнасиловании

Трамп Крайне непредсказуемая избирательная кампания в США приняла еще более беспрецедентный оборот: Дональд Трамп напомнил об утверждениях, что Билл Клинтон совершил изнасилование.

Крайне непредсказуемая избирательная кампания в США приняла еще более беспрецедентный оборот: Дональд Трамп напомнил об утверждениях, что Билл Клинтон совершил изнасилование, пишет The Times. В телеинтервью Трампа спросили о трех женщинах, которые обвинили Клинтона в проступках сексуального характера, поясняет журналистка Рис Блейкли.

Интервьюер сказал: «В одном случае речь шла о появлении в непристойном виде. В другом случае — об ощупывании, ласках и прикосновениях к женщине против ее воли».

«И об изнасиловании», — вставил Трамп.

Газета поясняет: Трамп имел в виду Хуаниту Броддрик, бывшую сотрудницу дома престарелых, которая утверждала, что в 1978 году, в бытность генпрокурором штата Арканзас, Клинтон изнасиловал ее в отеле в городе Литл-Рок.

«Броддрик обвиняла Хиллари Клинтон в попытках заткнуть ей рот», — сообщает газета. Недавно Броддрик заявила, что целое поколение избирателей «не слыхало о том, что Билл Клинтон делал с женщинами. Оно должно об этом узнать».

«В 1999-м адвокат супругов Клинтон объявил утверждения Броддрик «абсолютно лживыми». Годом ранее Броддрик сама, в письменных показаниях, назвала эти обвинения «не соответствующими действительности», но позднее дезавуировала этот документ. Уголовные обвинения по этому делу не предъявлялись», — говорится в статье.

Клинтона на протяжении десятилетий обвиняли в супружеской неверности, противоправных половых сношениях и сексуальных домогательствах, напоминает издание.

Трампа тоже однажды обвинили в «изнасиловании». Его первая жена Ивана Трамп дала такие письменные показания на их бракоразводном процессе. «Инцидент якобы случился в 1989 году. Г-жа Трамп позднее изменила свою версию. В прошлом году она признала, что употребила слово «изнасилование», но заявила, что чувствовала себя изнасилованной лишь в эмоциональном смысле», — говорится в статье.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий