4c6ec59d

Геращенко заговорил о новых лишениях неприкосновенности

Геращенко На следующей неделе в Верховную Раду будут внесены представления о лишении неприкосновенности еще нескольких депутатов.

На следующей неделе в Верховную Раду будут внесены представления о лишении неприкосновенности еще нескольких депутатов. Об этом 17 сентября заявил народный депутат Украины от «Народного фронта», советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

По его словам, неприкосновенности могут лишиться не только те депутаты, которые есть в оппозиции, но и из партий правящей коалиции, сообщает ТСН.

«Тогда каждый гражданин Украины, в том числе представители оппозиции, будут понимать, что есть баланс и у нас отвечают за свои действия», — сказал депутат.

Вместе с тем Геращенко отметил, что не знает, с кого именно будут снимать неприкосновенность. Нардеп также отметил, что он лично голосовал за снятие неприкосновенности с Мосийчука.

«После тех кадров, которые были показаны в Раде, нужно было предоставить возможность суду и прокуратуре решать судьбу Мосийчука», — объяснил свое решение Геращенко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий