4c6ec59d

Тим Аллен сравнил Голливуд с нацистской Германией

Тим Аллен Такое мнение высказал в программе Jimmy Kimmel Live! популярный голливудский актер Тим Аллен.
«Сейчас приходится постоянно соблюдать осторожность. Очень легко получить по шее, если твоя точка зрения отличается от той, что проповедует большинство. Все это очень похоже на Германию 30-х», — сказал он. Актер также признался, что любит парады, но «совсем не гей-парады, на которые невозможно привести пятилетнего ребенка из-за обилия полуголых мужиков». Отметим, что Аллен известен своими консервативными взглядами и тем, что, в отличие от большинства его коллег, поддерживал избрание президентом Дональда Трампа.
Ранее в одном из интервью он сравнил Хилари Клинтон с «герпесом» на теле политической системы США. «Есть вещи, которые меня искренне удивляют в Голливуде. Например, они не любят Трампа так как считают его своего рода хулиганом. Но попробуйте только продемонстрировать, что вы поддерживаете Трампа, как с вами поступят исключительно по-хулигански», — говорил он.
Напомним, что Аллен, в основном работающий в проектах комедийного жанра, принимал участие в создании мультфильмов «История игрушек» и всех его продолжений и «Тачки», снимался в фильмах «Санта-Клаус», «В поисках Галактики», «Реальные кабаны» и других. Он также совмещал актерскую профессию с продюсированием и написанием сценариев.
Ниже представлен фрагмент интервью Тима Аллена.

Источник: http://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий