4c6ec59d

Химчистка мягкой мебели дома, как бизнес

Химчистка мягкой мебели дома: бизнес на очистке мебели с нулевой отметки + технология очистки мебели + регистрация ИП + покупка оборудования + реклама бизнеса + начальные траты на открытие химчистки + образцовый подсчет прибыли + риск бизнес-идеи.

Если у вас на дому есть еще и небольшой карапуз, то постные пятна и крошки печенья на диване, или коврах снятся вам в ужасах.

Химчистка мягкой мебели дома – это реальный товарищ и ассистент для большинства семей, как сделать на данном деньги вы узнаете, дочитав статью до конца.

Если это ваши первые шаги в предпринимательстве, то необходимо хорошо и понятно выразить свой план действий и создать компетентный бизнес-план химчистки дома, в чем мы несомненно поможем нашим пользователям. Необходимо предоставить отчетливый ответ на основной вопрос – в чем суть бизнеса и кто мои вероятные покупатели?

Химчистка мягкой мебели дома нужна прежде всего для того, чтобы люди с достатком выше среднего не теряли собственное личное время на очистку диванов и ковров, а просто уплачивали деньги необходимой компании и приобретали аккуратность в доме. Временами к таким услугам прибегают и люди среднего класса, которые планируют вернуть красоту возлюбленному дивану, а не покупать свежий.

Почему химчистка мебели является выгодным начинанием:

Мебель необходимо чистить 3 раза на год, в особенности это касается ковров.
Этот вид клининговых услуг дороже по стоимости, чем элементарная уборка квартиры в 2 раза.
Чтобы получать большой доход необходимо искать свежих клиентов, а не наслаждаться лишь регулярными.

1. Технический процесс химчистки мебели. Химчистка мебели проходит во много шагов:

Пыль, слякоть, шерсть или волосы мы устраняем с помощью щетки, предпочтительно специального пылесоса, чтобы достичь самого лучшего итога.

Необходимо принести особое средство на пятно (для ориентировочной очистки), которое сложно вывести, и оставить на 10-15 секунд.

Пока пятно вводится, в дантист нельзя не добавить моющее.
Завершающий шаг почистить мебель с помощью экстрактора.

Если вы первоначально не жалели средств на моющее и оборудование, то чистка мебели или ковров дома будет проходить минимум за 2 раунда, в случае сильного засорения. Советуем зайти на сайт https://cleex.by/brest/himchistka-mebeli/ если интересует химчистка мебели на дому в Бресте.

2. Регистрация химчистки мебели дома. Обычно, любое дело стартует с незначительных домашних подрядов. Установите для себя, какой размер будет иметь ваша химчистка мебели дома. Не следует дерзать и брать в штат 20 человек. Просите помощи у товарищей или членов семьи, которые имеют несколько свободного времени. Вначале заявок будет несколько, пока о вашей химчистке дома не выяснит по возможности больше людей.

Рекомендуем зарегистрироваться в налоговой инспекции, как индивидуальный предприниматель. Будьте способны растратить на это пару дней и максимум средств.

Как стать бизнесменом:

Посетить налоговую инспекцию по месту прописки или жительства, предложить ряд документов (паспорт, ИНН, наводненное утверждение на получение статуса ИП);
В заявке необходимо в обязательном порядке показать ОКВЭД россии (вид финансовой работы). Химчистка мягкой мебели имеет код 96.01 и расшифровывается, как «Стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий».
Выбираем простую технологию налогообложения.
Необходимо создать кредитный счет, через который вы будете получать прибыль, и терять доход на удержания бизнеса.

За пару дней, если у налоговой инспекции не появится вопросов, вам предоставят подтверждение о регистрации ИП и право на обслуживание клиентов.

3. Аренда офиса и покупка оборудования для химчистки. На базовых шагах снять офис будет расходной публикацией затрат, вследствие этого если бизнес домашний довольно отметить комнату в доме или квартире, где будет располагаться все нужное оборудование и вычищающие средства.

Технику для химчистки мебели дома советуем купить иностранного производства. Вначале можно скупить минимум оборудования, как только заявки повыситься и у вас добавится сотрудников, можно докупить технику.

Экономичным видом будет расклеить объявления на подъездах домов, в том регионе, где вы намереваетесь работать.

2-й вариант – это создать одностраничный сайт, где будет короткая информация о вас, как работе химчистки мягкой мебели дома, политика цен, оценки, контактная информация. Если есть время, то можно вести сайт – писать материалы о том, как необходимо или невозможно чистить мебель, о помощи, ущербе химических средств.

Огромной популярностью в настоящее время пользуется социальные сети, например Инстаграм. Тут можно совершенно бесплатно помещать информацию о себе, делать каждодневный доклад о работе, дополнять возможных клиентов. Совет, не следует делать запрос на подписку ко всем пользователям. Наша цель – поведать о себе возможным заказчикам, обитателям как раз вашего города, а не всей РФ.

Химчистка мягкой мебели дома – это неравномерный бизнес. Спрос будет в летние месяцы – с мая по октябрь. Октябрь-февраль заявок будет меньше, вследствие этого необходимо активизировать рекламу. Предлагайте скидки, к примеру, дай нового заказчика и получи скидку, делайте акции на праздничные дни.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий