4c6ec59d

Гильермо Очоа не спас Гранаду в матче против Барсы

Гильермо Очоа

Гильермо Очоа громко заявил о себе на чемпионате мира 2014. Вратарь качественно провел турнир, обратив на себя внимание больших клубов. Однако перейти в расположение большой команды мексиканец возможности не получил. Очоа пригласила «Малага», в которой Гильермо не сумел прижиться. Летом 2016-го мексиканец отбыл в аренду в «Гранаду», где наконец-то удалось найти себя.

Гильермо Очоа — один из лидеров команды, которая отважно борется за выживание. «Гранада» редко играет на ноль пропущенных, но здесь проблемы не вратарские, а защитные. Очоа делает все, что в его силах. Во вчерашнем матче против «Барселоны», например, мексиканец долгое время держал свои ворота на замке, спасая «Гранаду» в сложных ситуациях. Как вот, например, на 27-й минуте, когда состоялся двойной сейв вратаря.

Но отбить все не удалось. «Гранада» пропустила в конце первого тайма, в середине второго, а затем — два гола в конце встречи. Однако обвинять Очоа — оснований нет. Наоборот. Он сделал много для того, чтобы матч закончился не с плачевным для «Гранады» счетом. В активе мексиканца — девять сейвов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий