4c6ec59d

Сын и жена Тягнибока на Toyota Camry попали в ДТП и скрылись

Сын лидера ВО «Свобода» Гордей Тягнибок попал в ДТП на Ровенщине.

По словам начальника пресс-службы областного управления МВД Инны Березовской, парень сам сообщил об аварии правоохранителям.

«Это произошло на закругленном участке дороги Киев-Чоп, что возле Птичи в Дубенском районе. В половине девятого вечера 20 сентября на линию „102“ поступило сообщение от киевлянина о механических повреждениях автомобиля Toyota Camry», — рассказала Березовская, сообщает «Ровно вечернее».

По ее словам, работники ГАИ, которые выехали на место аварии, поврежденного автомобиля не застали.

«Очевидцы сообщили, что водитель сумел выбраться из кювета и помчался в направлении Киева. На том закругленном участке дороги такое иногда случается. Кто именно был за рулем в тот воскресный вечер, пока неизвестно», — сообщила Березовская.

***

А вот чуть позже Сегодня.ua узнала подробности аварии, в которую попала семья главы ВО Свобода. Супруга политика Ольга Тягнибок утверждает, что она была за рулем, а машина съехала в кювет из-за лопнувшего колеса.

“Жена Олега Тягнибока вчера возвращалась с сыном из Львова в Киев. Она находилась за рулем Toyota RAV4. На ровенской трассе произошло ДТП: было скользко, лопнуло колесо и машина слетела в кювет. Как водитель, так и пассажир  были пристегнуты, и никто не пострадал. Выбраться на дорогу помогли люди, которые ехали следом. А добраться в  Киев Ольге и Гордею Тягнибок помогли ровенские “свободовцы“. Машину отправили на ремонт“, – сообщила Кристина Равлюк, пресс-секретарь Олега Тягнибока.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий