4c6ec59d

Сергей Безруков снялся в кинокартине своей супруги

Сергей Безруков Сергей Безруков впервые согласился сняться в авторском кино.

Недавно стало известно, что актёр Сергей Безруков женился на режиссёре Анне Матисон. Пара долго скрывала свои отношения. Изначально были слухи о том, что они вместе только из-за того, что работали над общим проектом. Отметим, что Матисон и Безруков отрицали свои отношения.
Исходя из сложившейся ситуации, можно допустить, что симпатия у них возникла как раз во время совместной работы. А работа у них получилась плодотворная. Сергей Безруков впервые снялся в авторском кино. Причём весь сценарий был написан специально под него.
Его супруга Анна Матисон призналась в том, что удивлена отсутствию у Безрукова опыта роботы в кино такого формата. Как выяснилось, Анна Матисон сняла Безрукова в своём фильме под названием ”После тебя”. Актёр сыграл роль знаменитого танцора Алексея Темникова, чья карьера из-за травмы пошла под откос.
Удивительно, что Сергей, будучи одним из крупнейших театральных актеров, до сих пор не снимался в авторском кино. Тот образ, который вы увидите в фильме, на мой взгляд, — это очень тонкая работа, стопроцентное перевоплощение, когда люди после просмотра фильма начинают искать в Интернете, кто такой Темников. Вы не встретите ни одного клише, которые традиционно используют, приглашая Сергея на ту или иную роль.Анна Матисон.
Безруков отметил, что он ощутил что-то совершенно новое, хотя, по словам артиста, его сложно удивить. Возможно, именно тот фактор, что Матисон и Безруков постоянно открывают друг для друга что-то новое, и посодействовал решению быть вместе?

Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий