4c6ec59d

Украина возобновила работу КПП Пески на границе с Россией

пропуск

Бесплатный секс чат онлайн – это протекшие девушки, и парни со стояками, которые только и ждут, чтобы ты к ним подключился, и вы немедленно перешли к делу. Где бы ты не находился, и в какое бы время не захотел посетить секс чат онлайн, знай что тебе тут рады всегда.

Пункт не работал из-за неполадок в базе данных. Автомобильный пункт пропуска Пески в Харьковской области на границе с Россией возобновил работу в обычном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного регионального управления Госпогранслужбы Украины, передает Интерфакс-Украина.

По словам собеседника, приостановка работы пункта пропуска была связана с неполадками в базе данных Государственной фискальной службы Украины.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне пограничное управление ФСБ России сообщало, что пропуск автотранспорта на российско-украинской границе в Валуйском районе Белгородской области приостановлен на неопределенный срок. При этом пешеходы пересекали границу в обычном порядке.

Напомним, ранее сообщалось, что Россия закрыла пункт пропуска на границе с Украиной, но позже работу пункта возобновили.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий