4c6ec59d

Артур Герасимов возглавил фракцию БПП

Артур Герасимов

Руководителем парламентской фракции «Блок Петра Порошенко» избран народный депутат Артур Герасимов, сообщает пресс-служба партии БПП.

«Только что на заседании фракции новым главой фракции партии «Блок Петра Порошенко» в ВР почти единогласно избрали народного депутата Артура Герасимова», — сообщила в понедельник пресс-служба партии.

Как отмечается, против избрания А.Герасимова руководителем фракции никто не проголосовал, воздержались — трое, в том числе, сам А.Герасимов.

Кроме кандидатуры А.Герасимова на должность руководителя фракции БПП неофициально обсуждались нардепы Ирина Луценко, Сергей Березенко и Оксана Продан.

В 1994-1997 года работал заместителем директора, а с 1997 по 1999 гг. — директором компании Украинская маркетинговая группа. В 1999-2014 гг. — генеральный директор группы компаний Украинская маркетинговая группа.

На досрочных выборах осенью 2014 года прошел в Верховную Раду VIII созыва по спискам партии Блок Петра Порошенко (под №43).

Известность получил в 2012 году, когда выдвинул свою кандидатуру в депутаты Верховной Рады на мажоритарном округе №51 в Горловке. Тесно связан с командой Сергея Шахова, которого подозревают в связях с генеральный прокурором времен Януковича Виктором Пшонкой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий