4c6ec59d

Эпл очень дорого обойдется неимение NFC в Айфон 5

NFC-связь

Самые вкусные рецепты это ароматное, невообразимо вкусное блюдо из мяса и овощей готовят обычно по праздникам. Найти лучшие рецепты можно на сайте boy-girl.ru.

Невзирая на то, что Айфон 5 продемонстрирует большой объём реализаций, неимение в заключительной модификации функциональности NFC (near field communication, беспроводная зависимость близкого радиуса действия) позволит соперничающим брендам размежевать собственную продукцию и стать важнейшими партнёрами по производству дополнений и услуг, применяющих NFC, в содействии с фирмами, предлагающими экономические и телекоммуникационные услуги, рассказывает Digitimes ссылаясь на отраслевые источники.

Как считает абсолютное большинство отраслевых созерцателей, причиной всему этому, что Эпл произвела Айфон 5 без интегрированной функциональности NFC, считается стремление компании продвигать спроектированную ей технологию Passbook, интегрировавшую ряд функциональностей, включая обработку посадочных талонов, абонементов, билетов, карт с держанной ценой (value-stored cards), и разных видов купонов, но пока не поддерживая кредитных и дебетовых карт.

Ввиду того, что ряд платформ телефонов, включая Андроид, BlackBerry, Symbiаn и Bada, также как и Виндоус Phone 8, сохраняют технологию NFC, экономические компании, продавцы телекоммуникационных услуг и маркетинговые агентства, среди других, вероятнее всего, соединятся с вендорами, соперничающими с Айфон, для предоставления услуг на основе NFC, сообщили источники.

«Самсунг» Электроникс выиграла самое большое количество программ партнерства на основе NFC в Европе и Азии, тогда как RIM, HTC, «ЭлДжи» Электроникс и Нокия также ведут деятельность по нескольким исследованиям, рассказали источники, отметив, что RIM обогнала соперников по части налаживания нитей с деловым сектором по использованию NFC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий