4c6ec59d

Игорь Беланов: Я в ударе от того, что делаться в Динамо

Игорь Беланов

Легенда киевского Динамо Игорь Беланов полагает, что ключевая неприятность «бело-синих» состоит в том, что «очень многие игроки команды чересчур разбалованы». Про это она сообщил в своем интервью Спорт-Экспресс на Украине.

«Ранее, когда у «баранки» Динамо стоял Валерий Лобановский, все было иначе. Ни о какой разбалованности не могло быть и речи! Любой футболист хорошо понимал, что ему необходимо делать на поле — куда уходить, кого содержать. Тогда была наука, а в настоящее время что?! 1 раз проиграли Шахтеру 1:3, 2-й раз — 1:4. И с ПСЖ также. Ну что это за игра?! Куда это подходит?!» – заявил Беланов.

Согласно его заявлению, зарубежные легионеры посетили Динамо лишь приобретать денежные средства по договору, а не зарабатывать их.

«Очень многие поколения футболистов в течение десятков лет формировали историю Динамо, а здесь все рушится практически на глазах. Поприходили неясно какого значения чужеземцы, которым основательно наплевать на символику динамовского клуба. Я в ударе от того, что делается с киевским Динамо. Время от времени, поверьте, даже игры смотреть не хочется», — заметил экс-динамовец.

Напоминаем, что после кубкового проигрыша от Шахтера с результатом 1:4 Игорь Суркис сократил Юрия Семина с поста основного тренера и официально установил управляющим команды Олега Блохина.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий