4c6ec59d

Михаил Задорнов присел на волшебные лекарство

Михаил Задорнов

Впрочем 64-летний остроумный и заверяет, как будто его прекрасная физическая конфигурация – итог каждодневной зарядки и отличных генов, это далеко не совершенно так. 

Но, сообщили нам петербургские доктора, подготовки по некоторым основаниям засекречены. А пилюли едва ли в обозримое время попадут в свободную реализацию.

Где-то раз в 3 месяца Задорнов приезжает в Факультет геронтологии (обучения старости) в городке на Неве. В плаще либо капюшоне, нахлобученном на глаза, – не тот пример, чтобы создавать вокруг себя почитателей. Остроумный мышью проскальзывает в офис доктора Хавинсона. Выходит оттуда где-то через тридцать минут, с незначительным пакетиком.

Приблизительно также скрыто временами к Хавинсону ездят, к примеру, 72-летний вице-президент Казахстана Нурсултан Назарбаев с дочерью. Прочих знаменитых имен нам выяснить не удалось. «Но это весьма большие люди, при этом достаточно тесный круг», – увидели наши источники.

– Никакой не трюк, не чудо-пластика – стандартные пилюли, благодаря которым человек в возрасте не ветшает, а в некоторых вариантах даже молодеет, – сообщил нам петербургский врач-сексолог Игорь Князькин.

Первые подготовки стартовали еще в русское время. При этом история вышла анекдотичная. Компанию экспертов обязали разработать медицинский препарат, совершенствующий физиологическую мощь солдат Русской армии. Эксперименты вели традиционно на грызунах.

В 1 отличный день по погрешности ввели лечащее средство пожилой мыши, «отправленной на пенсию», а доживающей собственный длинный серый век в корпорации. Через пару дней грустный доныне грызун вдруг стал бойким. И в какой-нибудь момент с абсолютно некоторыми задачами прибился к молодой мышке.

Физическая и сексуальная энергичность крыс, которым включали медицинский препарат на регулярной базе, побеждала. Бойцам чудо-средство было предоставлять невозможно – по-другому будут размышлять не о военнослужащих успехах, а о женщинах.

Управляющим компании был медицинский работник Владимир Хацкелевич Хавинсон. С того времени он исследует старость. По его бездонному убеждению, старение организма – только итог стрессов и волнений. И абсолютно логично под влиянием какого-то ужасного происшествия человек может устареть практически за 5 минут. А размеренные по природе люди в 70 лет смотрятся намного младше, чем ровесники, к примеру, с истеричным базой характера. Пилюли Хавинсона уничтожают «стрессовые» клетки, и химические часы точного человека начинают убегать медленнее. За эксклюзивное открытие доктора номинировали на Нобелевскую премию.

Первым больным и испытателем средства стала стареющая мать доктора. В собственные 90 лет девушка садит деревья на даче, роет картошку, а по утрам бежит в парке с псиной и катается на мотоцикле. У нее черные волосы, без единственной седоватый пряди. Она даже не носит очки – стопроцентное зрение.

Доктор Хавинсон говорит так: в неподвижном столетии 25 лет казалось бездонной старостью, немногие античные люди докатывали до данной числа. Во времена Пушкина, к примеру, знаменитый стихотворец сообщал про мать собственной героини: «Ларина элементарна, а весьма приятная старушка». «Старушке Лариной» было меньше 40. Сегодня к 30-летним девушкам довольно часто обращаются «девушка», а 35-летние игриво говорят, что еще «не созрели до семьи». Возрастные рамки отодвигаются все далее.

– Сегодня, – говорит Владимир Хацкелевич, – человек (я исследовал данный вопрос самым кропотливым стилем) может без проблем просуществовать до 120 лет и больше. При этом располагаться в разумном разуме и отличной фигуре.

Появляется наглядный вопрос: пожалуй, эксклюзивный медицинский препарат необычно дорогой? Нет, говорит доктор. Себестоимость его не дешевле стандартных витаминов.

Вопрос в другом.

Необходимы средства установить изготовление средства на поток – чтобы доставалось всем желающим, а не лишь «узкому кругу» с Михаилом Задорновым во главе. Надо сказать, совокупность необходима не мировая. Намного большая, чем, к примеру, каждый год теряется на празднование Суток мегаполисов по всей стране. А правительство отказывается акцентировать и эти денежные средства. Вероятно, стране нерентабельно множество пускай даже весьма серьезных и бойких, а людей пенсионного возраста. Пенсий так как на всех не напасешься!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий