4c6ec59d

Как скачать и пользоваться полномочиями Яндекс Таксометра

Услуга такси Яндекс является распространенной и комфортной для большинства людей. Чтобы дозвониться до службы, обождать, пока избавится диспетчер, путешественник теряет очень много времени. Этих проблем реально избежать, если скачать дополнение такси. Для удобства водителей, работающих в сервисе Яндекс, также спроектирована программа Таксосчетчик.

Дополнение Яндекс Таксосчетчик для водителей – это бесплатная программа для принятия заявок и прочих перспектив, которая закачивается и ставится на смартфон. Подходит для ОС ios и андроид версии не меньше 4.0.

Также есть возможность установить особую платформу на компьютер. Однако в такой ситуации от нее будет недостаточно пользы, в связи с тем что функции принятия заявок и возведения маршрута там нет.

Активная насыщенность мобильной версии не менее просторная:

установление и обработка заявок;
содержание своей системы оплаты;
управление расчетом и возможность вывода средств;
осмотр статистики;
обновление баланса;
приобретение оплаты по безденежному расчету;
запись диалогов в салоне автомобиля;
покупка замены;
содержание карты и GPS-навигатора;
печать чеков.

Дополнение от Яндекс такси закачивается бесплатно. После понадобится пройти регистрацию, потом Вы можете начинать работать. Советуем зайти на сайт https://xn--80aqf2ac.taxi/ если нужно такси.

Чтобы начать применять платформу, ее нужно скачать. Это не трудно для человека, который хотя бы один раз ставил дополнение на собственный смартфон. Сервис Яндекс не берет денежных средств за использование Таксометра, что делает ее дешевой каждому автолюбителю.

Скачать платформу можно некоторыми методами:

На официальном сайте службы Яндекс Такси http://taximeter.yandex.ru.
В дополнительной платформе Вашего смартфона.

На иных веб-сайтах, где есть предложение скачать Таксосчетчик. Важно обозначить, что к подобным источникам следует быть максимально осмотрительным и пользоваться лишь испытанными порталами.

Зависимо от того, телефоном с какой ОС обладает водитель, закачивают дополнение для iPhone – App Store, для андроида – Play Маркет.

После того, как вы обнаружили необходимую программу-магазин, в поисковике прописываете Таксосчетчик Яндекс такси и жмете на знак. Там можно посмотреть аннотацию приложения, снимки экрана меню, и почитать отзывы иных водителей, работающие таксистами в службе. Процесс скачивания и установки на телефонный аппарат или планшетник происходит автоматом.

Окончив установку приложения Яндекс такси на андроид или ios, ее можно включить и ознакомиться детальнее. Создатели приложения попытались, чтобы внешний вид был элементарным и ясным. Разобраться в отличительных чертах меню и возможностях дело нескольких секунд.

Как только мастер раскроет платформу, система спросит его собственные данные. В меню опций можно заменять внешний вид, размер букв, шрифт и язык. Неавторизованным автолюбителям следует пройти несколько простых шагов регистрации. Если Вы успешно сообщили вступительное испытание и служба Яндекс берет Вас на работу, то совместно с решением должны дать и данные, нужные для ввода.

Для водителей, которые не понимают как пользоваться Таксометром, однако планируют посмотреть платформу без регистрации, сделан особый пробный порядок. В нем представлены все такие же функции, что и в абсолютной версии, однако без принятия заявок в живую и выезда на место.

Таксосчетчик — дополнение, которое освобождает водителя от самостоятельного поиска пассажиров. Чтобы начать делать предзаказы, автолюбителю нужно осуществить несколько действий и осознать как работать с платформой Яндекс:

Включить дополнение Таксосчетчик на мобильном телефоне или планшете.
Авторизоваться – осуществить вход в собственный аккаунт. Для этого внедряется необходимая информация.
Включаете статус «на линии». В правом высшем углу дисплея зажжется зеленый индикатор. Этот шаг производится только в случае, если Вы на самом деле способны приступить к работе.

Теперь таксисту остается лишь ожидать, когда поступит первый заказ, о чем он будет уведомлен голосовым знаком. Вслед в платформе будет информация с элементами поездки – посадочное место и посадки пассажира, информацией о заказчике и карта с маршрутом.

После того, как на дисплее высветился заказ, это совсем не значит, что мастер должен его взять. У него имеется время, чтобы задуматься, и в случае если что-нибудь не подходит, отказаться. Штрафы за это не начисляются. Злоупотреблять этой функцией не советуется. Нередкое утверждение заявок ведет к понижению хит-парада, а в некоторых случаях – блокаде на компьютере. Если водитель получает заказ:

Ему автоматом начисляется время, за которое он должен поспеть добраться до пассажира. Запоздания также оказывают влияние на снижение статуса таксиста. Важно помнить, чем ниже рейтинг, тем меньше заявок поступает.

После прибытия на точку выступления, водитель должен объявить о том, что он на месте, чтобы заказчику на телефонный аппарат поступило извещение. Для удобства можно списаться в чате, чтобы уточнить информацию или подстегнуть клиента.

Когда путешественник сел в автомашину, жмете порядок «В пути». На дисплее будет схема маршрута и конечный адрес, и окончательная стоимость поездки. В процессе долгого ожидания заказчика или простоя в пробке разрешается вложение счетчика по работающим тарифам.

По прибытию на место водитель жмет клавишу «Завершить заказ». Также как и заказчик, водитель может ставить пассажирам баллы от 1 до 5, по результату которых оформляется рейтинг. Там же могут оставляться отзывы и объяснения.

Раскрыв карту, таксисту представлены наиболее серьезные участки, в которых собрано предельное число заявок по городу. Они классифицируются индикатором лилового цвета. Если вы ушли на обед, по делам или завершили работать, советуется поменять статус на «Занят», на мобильный не будут поступать предложения.

Чтобы программа для работы в Яндекс такси была комфортной и верной, Таксосчетчик на Андроид и ios требует постоянного обновления до заключительной версии. Так водитель приобретает не только лишь новые функции, но также и возможность работать без «лагов». В случае если длительное время не обновлять дополнение, есть риск потерять предзаказы совершенно.

Процесс обновлений простой и занимает 5 минут:

Вам необходимо пройти в Play Магазин или App Store.
Прописать в поиске наименование приложения Таксосчетчик и пройти по сноске.
Нажать на знак «обновить».

Последующий процесс происходит автоматом. Вам лишь необходимо дожидаться его окончания. Для упрощения задачи можно настроить, чтобы обновления ставились самостоятельно. В магазине Play Магазин в рубрике платформы Яндекс такси, установить галочку наоборот ячеи «обновлять автоматически».

Взаимодействие с таксистами – ключевая образующая фирмы. Если водитель нашел перебои в работе платформы Таксосчетчик или появляются разные вопросы, он всегда может задать их, направившись в техподдержку сервиса Яндекс такси. Работник технического обслуживания поможет решить любую появившийся неприятность.

Многих таксистов в самом начале работы занимает вопрос, как снимать деньги с баланса в Яндекс Таксометре. Сперва в дополнении для водителей находите раздел «Мой счет». Там находится подробная информация о перемещении средств, когда и в какой сумме начислялись деньги, списывались с баланса или нет.

Плата за предзаказы по безденежному расчету поступает на следующий день после его выполнения. Механизм несложен:

Путешественник оплачивает поездку .
Через несколько минут деньги поступают на счет таксопарка.
Оформляется заявка на перевод средств автолюбителю, выполнившему заказ.
Деньги поступают на баланс таксиста.

Бывают случаи, когда прошло пару дней, а поступлений на баланс нет. Тогда водитель может обратиться в главный офис ООО Яндекс и оставить жалобу. Эксперты отделения в скором времени попытаются решить появившийся неприятность.

В требованиях использования платформой Яндекс обозначено, что вывод средств осуществляется 2-мя методами: на карту или Киви кошелек. Комиссия за любое аннулирование денежных средств составляет сто руб, а максимальная совокупность – более 1000.

После того, как Вы избрали 1 и способов, программа спросит ввести реквизиты карты, если этого не было выполнено раньше. Страшиться не надо, передаваемые данные целиком секретны и недосягаемы никому другому. Остается лишь кликнуть на знак «оформить заявку» и ожидать поступления.

Дополнение Яндекс такси для водителей владеет не только лишь элементарным внешним видом и обилием функций, однако рядом особых услуг. Благодаря ему мастер может покупать действующие замены. Для этого нужно:

Открыть платформу для работы в такси.
В правом высшем углу находите раздел «Покупка смены».
Жмете и выбираете необходимую Вам длительность.

Оплачиваете. Стоит знать, что рапорт времени стартует со времени снятия денег с баланса.
Водитель может выбрать 3 вида смен: 12-часовая, дневная и размером одной недели.

С недавних пор для удобства водителей возникла вторая услуга – покупка горючего для автомобиля через баланс платформы Таксосчетчик сервиса Яндекс такси. Эта функция владеет рядом плюсов:

Нет потребности ставить разные дополнительные платформы на собственный гаджет.
Водитель может оплатить газ после зачисления денег на электронный счет.
Возможность не терять наличные деньги и оставить их на обмен.
1% от суммы чека возвращается на баланс таксиста.

Услуга доступна для сотрудников таксопарков Аксима Групп и Экспансия Сибирь. Список населенных пунктов, в которых есть эти службы показаны на сайте компании.

Чтобы осознать, как заправиться с Таксометра, необходимо:

Найти аналогичный знак у себя в дополнении.
Открыть. Дальше программа предложит включить наводчик.
Доказываете действие. На карте находите подходящую автозаправочную установку.
После того, как подъедете к колонке с бензином, вводите наименование АЗС в навигаторе и кликаете «Заправить».
Выбираете способ оплаты сервис Яндекс такси.

После доказательства с баланса таксиста будут выписаны средства. Нагружать транспорт совместно с платформой удобно и просто.

Партнерство с Яндекс – это отличный способ приобретать хороший доход для водителей не только лишь из Города Москва, но также и иных районов России. Компания беспокоится о том, чтобы у любого шофера были предзаказы и доблестная плата.

Работать с Таксометром можно в любое время суток. Самое важное – стремление таксиста зарабатывать. Программа распределяет предзаказы так, чтобы у любого водителя была работа и как можно меньше простоя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий