4c6ec59d

Секс в машине: 12 советов

Многие из нас никогда бы не осмелились заняться сексом в машине, некоторые мечтают об этом, а для других заднее сиденье в машине — это вторая кровать. Вне зависимости от того, новичок вы или ветеран мобильного секса, следующие 12 советов вам обязательно пригодятся.

Что вам понадобиться для секса в машине: Одеяло/полотенце, подушка, влажные салфетки.

Ну а теперь, поехали:

1. Кожаные сиденья. Ссадины на шероховатом ковре болезненны и заживают долго, но ссадины на коже еще хуже. Чтобы предотвратить их, положите на сиденье полотенце или одеяло. Если у вас его нет, лучше предупредите девушку. В машине нет нежного секса.

2. Секс в одежде. Вы в машине, а не в своей спальне. По этой причине никогда не снимайте всю одежду. Чем больше вы оставите, тем быстрее оденетесь, когда кто-то придет. Благодаря этому вы сможете сделать вид, что не делаете того, в чем вас подозревали случайные прохожие.

3. Переднее сиденье. Если вам нужно повеселиться на переднем сиденье автомобиля, убедитесь, что вы находитесь на пассажирском сиденье, так как секс за рулем — не лучшая идея. Откиньте сиденье как можно дальше, чтобы было как можно больше места, и постарайтесь контролировать ситуацию, чтобы случайно не задеть переключатель передач. Также помните, что кресло можно регулировать, поэтому отрегулируйте его по своему усмотрению.

4. Заднее сиденье. Убедитесь, что стояночный тормоз надежно закреплен. Сдвиньте передние сиденья вперед, чтобы освободить как можно больше места.

5. Музыка. Романтическая музыка или диско-поло не подходят для секса в машине. Скорее выберите что-нибудь вроде R&B. Маленький секрет, такая музыка во время секса отлично заглушит стоны.

6. Секс в машине днём. Секс в машине при свете солнца, более опасен. Легче попасться с поличным, и это может привести к штрафу. Если хотите, сделайте это как можно скорее и в самом укромном месте.

7. Размер имеет значение. Чем больше машина, тем лучше. В таком транспорте вы можете быть спокойны что не ударитесь головой или испортите какой-либо прибор. Но даже в самой маленькой машине, можно найти способ придаться страсти.
8. Уборка в салоне. Это особенно важно, если сиденья не обиты кожей или кожзаменителем. Пятна на обивке говорят сами за себя, и их трудно объяснить. Поэтому не забывайте всегда иметь в машине влажные салфетки.

9. Будьте осторожны во время оргазма. Иногда мы не можем контролировать себя во время оргазма. Поэтому убедитесь, что ваши ноги не касаются окон.

10. Свободное дыхание. При выключенном двигателе и закрытых окнах салон автомобиля за несколько минут превратится в сауну. Если вы не хотите вспотеть до смерти, не забудьте приоткрыть окна.

11. Место расположения. Лучше не искать уединения в общественных местах. Если вы не хотите, чтобы вас поймали, выбирайте место подальше от школ, парковок на них часто бывает видеонаблюдение и охрана. Выберите как можно более темное место и не спускайте глаз с головы.

12. Оправдания. Решив заняться сексом в машине, нужно быть готовым к тому, что рано или поздно вас кто-то поймает. Будет неловко и довольно унизительно. В любом случае, вам нужно подготовить себе хорошее оправдание. Обычно честность оказывается лучшей помощницей. Так что вы можете сказать, что были настолько возбуждены, что не могли терпеть. Вероятно, это закончится предупреждением.

Добавим еще одну маленькую хитрость. Чтобы сделать секс еще более жарким, можно использовать разнообразные девайсы. Например, прикупите наручники и тогда уж точно ваш партнер не останется равнодушным.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий