4c6ec59d

Свежий Субару Форестер — в реализации к концу 2013 года

Свежий Субару Форестер По инсайдерской информации, авто выйдет на рынок к концу 2013 года. В Соединенных Штатах купить новинку будет можно только с 2014 года. Авто стал выше, выше и длиннее. Так, Форестер добавил в ширину 35 миллиметров, в ширину – 15 миллиметров, а в высоту – 20 миллиметров.

Вероятнее всего, в стандартном оборудовании авто обретет 2,0-литровый бензиновый двигатель производительностью в 146 л.с.. В не менее дорогостоящих вариантах Субару Форестер будут доставлять с турбованным двигателем масштабом 2,0 л, выдающий 276 л.с.. Также не исключается и возникновение модификации с традиционным для компании двигателем – 2,5-литровым производительностью в 173 л.с..

Напоминаем, раньше было сообщено, что Субару рассчитывает представить свежую смешанную модель в 2016 году. Про это сообщил президент FHI по мировым продажам и менеджменту Субару Мицуру Такада в разговоре с печатным изданием «РБК daily».

«Разработки продолжаются, и в 2016 году мы рассчитываем выпустить смешанную автомашину в Японии. Так или иначе это будет гибрид, которые будет целиком применять наши концепции и по абсолютному приводу, и по мотору. Другими словами рассчитываем, что вам придется по душе. Сама модель будет одна из тех, которая у нас есть, а с смешанной внутренностью. В настоящее время мы не рассчитываем поступать так, как когда-то сделала Тойота, когда произвела Приус лишь как смешанный авто. Мы намерены получить одну из наших модификаций и сделать на ее базе гибрид. Конечно же, там необходимы некоторые решения», — заметил представитель японской компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий