4c6ec59d

Александр Семин утер рот Овечкину и Радулову

хоккей

Перебьюсь без оглушительных слов о клубном патриотизме – ярлыка, которым так обожают наделять никак не достойных того звезд очень многие мои коллеги. Любой примет решение для себя сам, у кого оно больше развито – у первого хоккеиста, принимающего, согласно слухам, 5 млн руб за одну игру, у 2-го, который, как рассказывают, подписался на немного менее постную заработную плату, либо у 3-го, открыто признавшего, что едет в глушь задарма, чтобы дать духовный долг и обрадовать членов семьи…

Тем не менее, речь не о посторонних кошельках; мне хотелось бы обратить свое внимание на другое, не менее значительное для любого приверженца хоккея различие.

Определенные ребята, которых за их игру так обожают хвалить болельщики, лишь в интервью формальным веб-сайтам собственных клубов готовы направо и налево рассуждать о том, как они почитают поклонников, как им не плачевно предоставить после поединка по несколько минут тем, «кто для них прекращает глотку» и т.д…. Когда же кому-то из них случается встретиться лицом к лицу даже с малочисленными группами почитателей, да что там, вообще с автономными людьми, которые, может быть, не то, что глотку за них оборвали, еще и тыс км за них «намотали», они незамедлительно забывают все собственные слова, затем в любом случае удирают от вытянутых подлокотников и маркеров как ужаленные, в наихудшем еще и отправляют по всем знакомому адресу…

Я, сознаться, ранее не значительно обожал Александра Семина мне он представлялся чересчур напыщенным, зазнавшимся и зачерствелым. В настоящее время я осознаю, что это, вероятно, было обусловлено дрянным воздействием его дружка, который «во всей красе» показал себя после первого же поединка в КХЛ…

И сейчас, если мне доведется выкарабкаться на «Сокол», то я по завершению игры в обязательном порядке приближусь к Семину с просьбой об автографе, сначала сняв с себя аккредитацию для, так сообщить, нейтрализации любого блата. Не колеблюсь, что он, в отличии от собственных астральных приятелей, не откажет…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий